1. Главная
  2. Полезные статьи
  3. Купить баню в СПб

Купить баню в СПб

Баня на даче — это то место, где можно не только помыться и попариться, но еще и, что называется, отдохнуть душой и телом. В Санкт-Петербурге приобрести ее от производителя на условиях под ключ сейчас не составляет никакого труда: дело в том, что готовые бани предлагают сейчас многие компании, специализирующиеся на проектировании и строительстве деревянных загородных домов.

Готовая баня из бруса сейчас обходится относительно недорого, причем практика показывает, что приобрести ее чаще практически всегда оказывается выгоднее, чем соорудить самостоятельно. Брусовая баня, которая спроектирована и построена опытными мастерами своего дела, наверняка прослужит долго и доставит своему владельцу, его домашним и гостям немало приятных минут. В городе Санкт-Петербург прекрасную баньку из бруса под ключ можно приобрести, обратившись в компанию «Панорама Дом».

Какие бани мы предлагаем?

купить баню в СПбПроектированием и строительством деревянных бань мы занимаемся уже на протяжении целого ряда лет. Наши специалисты отлично знают, какой именно должна быть действительно хорошая баня из бруса, и воплощают эти знания в действительность. Следует заметить, что при разработке проектов и сооружении брусовых бань необходимо учитывать множество нюансов и тонкостей.

Прежде всего, следует обязательно иметь в виду, что бани из бруса (как, впрочем, и из любого другого материала) при эксплуатации испытывают на себе воздействие повышенной влажности в сочетании с высокими температурами. Такая комбинация неблагоприятных факторов быстро разрушает любые деревянные дома, если не предусмотреть соответствующие меры, которые их влиянию будут эффективно препятствовать. Действительно качественная баня из бруса под ключ должна строиться из такого материала и таким образом, чтобы и влага, и повышенные температуры наносили ее конструкциям как можно меньше вреда.

Именно поэтому брусовые бани, которые в Питере проектирует и предлагает компания «Панорама Дом», строятся из материала естественной влажности. При воздействии влаги такой брус впитывает ее в минимальном количестве. Что касается воздействия высоких температур, то для строительства бань из бруса мы используем древесину хвойных пород, которая значительно лучше его выдерживает, чем древесина пород лиственных.

Само собой разумеется, что бани из бруса (как, собственно говоря, и любые деревянные дома) должны хорошо удерживать тепло. Конечно, сама по себе древесина — это прекрасный теплоизолятор, однако, чтобы она действительно хорошо «работала» в этом качестве, необходимо исключить так называемые «мостики холода», образующиеся между элементами бань. В каждой готовой бане от «Панорама Дом» между венцами сруба в качестве уплотнителя и дополнительной теплоизоляции прокладывается специальное льноджутовое полотно.

Внутренняя отделка и оборудование

Все наши бани из бруса, как уже было сказано выше, предлагаются заказчикам на условиях «под ключ», то предполагает полную их внутреннюю отделку и оборудование всеми необходимыми «банными» устройствами и аксессуарами. Стены моечных отделений и предбанников облицовываются сухой высококачественной вагонкой, на внутренние углы бани набивается деревянный плинтус.

Каждая баня из бруса в готовом виде оборудуется столом, лежанками, которые монтируются в предбаннике. В моечных отделениях монтируются банные печи, которые оборудованы встроенными баками достаточно значительной емкости, а также дымоходами, имеющими в своей конструкции искрогасители. Готовая баня из бруса под ключ имеет двускатную крышу, покрытую высококачественным и долговечным гофрированным профнастилом. Она устанавливается на бетонные столбики, которые поставляются в комплекте с самим сооружением.

Почему баню из бруса под ключ лучше приобретать в нашей компании?

Многие из тех, у кого есть дачи или загородные дома, хотят, чтобы у них на участке была своя собственная баня. Для русского человека она является едва ли не обязательным атрибутом комфортной жизни за пределами мегаполиса. Поскольку земельными участками и «домиками в деревне» как для временного, так и для постоянного проживания обзаводится все большее количество наших соотечественников, то баня из бруса под ключ — это тот товар, который пользуется не просто стабильным, а постоянно растущим спросом.

Над его удовлетворением работает немало специализированных компаний, которые разрабатывают и предлагают множество вариантов таких сооружений. Выбор довольно широк и разнообразен, однако для того, чтобы с ним не ошибиться и приобрести долговечное и удобное в эксплуатации банное сооружение, необходимо обращаться именно в те компании, которые имеют большой опыт в сфере их разработки, строительства, а также безупречную репутацию. Оной из таких организаций является наша фирма.

На сегодняшний день мы предлагаем пять разновидностей этих сооружений на условиях под ключ. Каждая баня изготавливается только из материалов самого высокого качества, в строгом соответствии со всеми технологическими нормами и правилами пожарной безопасности. Мы выпускаем эти конструкции в самые сжатые сроки, и поэтому клиенты могут быть полностью уверены в том, что помыться, попариться и хорошо отдохнуть в своей собственной баньке они смогут уже вскоре после того, как оформят и оплатят заказ. Что касается такого немаловажного вопроса, как стоимость этих великолепных сооружений, то она совсем невысока и вполне доступна очень и очень многим собственникам загородных коттеджей и дач.

Рубрика: Полезные статьи
Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Всего комментариев: 0
Санкт-Петербург +7 (965) 073-03-03
E-mail: dom-brus@panoramadom.ru

Москва +7 (965) 073-03-03
E-mail: dom-brus@panoramadom.ru

© 2002-2024 «ПАНОРАМАДОМ»
Информация, размещенная на данном сайте, содержит охраняемые Российским законодательством права на результаты интеллектуальной деятельности, в т.ч. текст, графика, фото изображения, макет дизайна, программное обеспечение и т.д.
Руководствуясь ст. 1270 Гражданского Кодекса РФ, любое копирование, размножение, распространение, перепечатка, воспроизведение без письменного согласия на то Правообладателя запрещено и преследуется по Закону.
Данный сайт не является публичной офертой