1. Главная
  2. Полезные статьи
  3. Доступность цен на дома-один из основных принципов нашей работы.

Доступность цен на дома-один из основных принципов нашей работы.

Интерес к домам из профилированного бруса растет с каждым годом, ведь это экологически чистый материал, и, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, текущий год не исключение. Постепенно люди приходят к пониманию, что дома из бруса качественны, экологичны ,эстетичны. При выборе подрядчика естественно стоит обращать внимание на наличие у него собственного производства. Такой подход выгоден клиенту не только с экономической точки зрения( пропадает лишнее звено в сделке), но и и с технической стороны - появляются гарантии качества материала и постройки в целом.Чтобы создать дом по всем правилам,нужны грамотные строители, архитекторы, конструкторы, дизайнеры, инженеры. сметчики...Без них хорошая компания просто не может существовать, а тем более возводить качественные и красивые деревянные дома. Дополнительный показатель качества и гарантия надежности - положительная репутация -застройщика. Более 15 лет мы возводим деревянные дома из бруса, каркасные дома, бани. Безусловно ,сложная экономическая ситуация сказывается на покупательской способности. Тем неменее старайтесь сохранить те накопления, которые у вас есть, и вкладывайте их в недвижимость, что может быть надежней таких инвестиций? Выбирайте дома небольших размеров и стройтесь сейчас- потом будет дороже- инфляция. Поэтому единственная наша стратегия, дать клиенту доступные цены на дома из бруса и каркасные дома, с качественным выполнением всех подрядных работ. Новинки проектов нашей компании можно будет увидеть уже весной 2019 года. С подробным каталогом проектов домом из бруса вы можете ознакомиться в разделе дома из бруса

каркасные дома

Рубрика: Полезные статьи
Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Всего комментариев: 0
Санкт-Петербург +7 (965) 073-03-03
E-mail: dom-brus@panoramadom.ru

Москва +7 (965) 073-03-03
E-mail: dom-brus@panoramadom.ru

© 2002-2024 «ПАНОРАМАДОМ»
Информация, размещенная на данном сайте, содержит охраняемые Российским законодательством права на результаты интеллектуальной деятельности, в т.ч. текст, графика, фото изображения, макет дизайна, программное обеспечение и т.д.
Руководствуясь ст. 1270 Гражданского Кодекса РФ, любое копирование, размножение, распространение, перепечатка, воспроизведение без письменного согласия на то Правообладателя запрещено и преследуется по Закону.
Данный сайт не является публичной офертой