1. Главная
  2. Полезные статьи
  3. Строительство коттеджей под ключ проекты и цены

Строительство коттеджей под ключ проекты и цены

Приобрести коттедж недалеко от Санкт-Петербурга — мечта многих жителей Северной столицы, причем на самом деле она отнюдь не является для многих неосуществимой. Построить такое здание сейчас предлагает немало специализированных компаний, причем затраты на покупку такого здания сейчас не столь уж и высоки. Проектов домов на рынке предлагается немалое количество, так что выбрать потенциальным собственникам будущих зданий действительно есть из чего.

В Санкт-Петербурге одной из самых сведущих и опытных в вопросах строительства частного деревянного жилья компанией является «Панорама Дом». Наши брусовые коттеджи можно увидеть в самых разных населенных пунктах Северо-Запада Российской Федерации. Очень комфортабельных, эстетичных и надежных домов из бруса мы построили уже немалое количество, причем все проекты, в соответствии с которыми велось их сооружение, разработали наши же специалисты. Таким образом, наша фирма осуществляет строительство коттеджей на условиях «под ключ» в самом прямом и полном смысле этого выражения. Мы сами делаем все: от проекта коттеджа до вручения заказчику ключей от дома, полностью готового к заселению и дальнейшему комфортному проживанию.

Процедура заказа и возведения здания

купить коттеджВ строительстве здание из бруса практически ничем не отличается от любого другого деревянного дома, если иметь в виду технологию сооружения. Коттеджи возводятся в соответствии с той же самой процедурой, что и другие здания из этого великолепного и имеющего множество преимуществ материала. Проект коттеджа включает в себя полное описание конструкции здания, чертежи всех его элементов, а также всю техническую документацию, необходимую для строительства дома под ключ.

После того, как наша компания  получает очередной заказ на коттедж от жителя города Санкт-Петербург, Ленинградской области или любого другого региона Российской Федерации, сразу же начинается работа по его практической реализации. Из высококачественного профилированного бруса на собственных производственных мощностях, с использованием самого современного технологического оборудования мы изготавливаем все деревянные элементы будущего дома. Следует заметить, что в доме может быто весьма значительное количество составных частей, однако все они изготавливаются нами в кратчайшие сроки. При этом весь профилированный брус проходит строжайший контроль качества, и в работу идет только безупречный по всем своим параметрам и характеристикам материал.

Перед началом строительства домов для них подготавливаются прочные, надежные и долговечные фундаменты. Следует заметить, что сооружения из профилированного бруса оказывают на них существенно меньшую статическую нагрузку, чем, например, дома, строительство которых ведется из кирпича, и поэтому они не столь мощные и основательные. Соответственно, цены на строительство таких фундаментов ниже.

На тот участок, где будет располагаться дом, коттедж, доставляется весь изготовленный комплект составных частей здания, и производится его полная сборка. Как показывает практика, строительство дома длится в общем и целом около полутора-двух месяцев, то есть намного меньше, чем, к примеру, возведения аналогичного по размерам и общей площади строения из кирпича. Это, кстати говоря, является одной из причин того, что многие заказчики из города Санкт-Петербург предпочитают заказывать дома, проекты которых предусматривают использование бруса в качестве основного конструкционного материала. Вообще следует заметить, что в последнее время здания из такого материала, как брус, можно встретить едва ли не в каждом новом коттеджном поселке.

Чтобы купить качественное деревянное жилье в нашей компании, лучше всего сначала внимательно изучить представленные на нашем сайте проекты, ознакомиться с ценами, если необходимо, выяснить, каковы они на аналогичные проекты в других компаниях города Петербург. Мы практически уверены: выяснится, что на строительство коттеджей стоимость у нас — одна из самых привлекательных в регионе, а что касается качества, то его мы своим заказчикам гарантируем полностью. Поэтому купить хороший коттедж из бруса, предварительно выбрав наиболее подходящий проект, лучше всего именно у нас.

Преимущества заказа частного деревянного жилья в нашей компании

Конечно, цена на дом, коттедж играет очень большую роль, однако она является отнюдь не единственным фактором, свидетельствующим в пользу того, что дом из бруса под ключ нужно заказывать именно у нас. Очень важно также и то, что каждый проект, по которому строится дом из бруса, был разработан самым тщательным образом.

Невысокая цена — это отличный мотив купить коттедж именно у нас, однако нужно иметь в виду еще и то, что она как нельзя лучше сочетается с высоким качеством. Строительство из бруса мы ведем строго по той технологии, использование которой предполагает проект. Поэтому если купить в нашей компании дом, коттедж из этого материала, то можно быть полностью уверенным в том, что сам проект реализован именно так, как предполагается проектной документацией, а здание имеет именно те характеристики, которые в ней указаны.

Хорошее деревянное жилье от компании «Панорама Дом», приобрести которое сейчас можно действительно недорого, отличается еще и высокой безопасностью. Все наши проекты предусматривают, что каждый коттеджный дом должен быть обработан антипиренами. Эти  вещества очень затрудняют возгорание древесины и распространение по ней пламени, значительно снижают вероятность пожаров.

Купить отличный дом, коттедж в компании «Панорама Дом» — это еще и совершить выгодную инвестицию. Наши проекты очень современны, и здания, которые по ним строятся, практически наверняка со временам будут только дорожать. Соответственно, тем, кто захочет купить такое частное жилье в будущем, придется заплатить за него больше. Поэтому действительно имеет смысл обратиться в «Панорама Дом», чтобы изучить имеющиеся проекты и купить здание по одному из них. Можно также оформить заказ на индивидуальную разработку проектной документации авторского, дизайнерского здания.

Рубрика: Полезные статьи
Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Всего комментариев: 0
Санкт-Петербург +7 (965) 073-03-03
E-mail: dom-brus@panoramadom.ru

Москва +7 (965) 073-03-03
E-mail: dom-brus@panoramadom.ru

© 2002-2024 «ПАНОРАМАДОМ»
Информация, размещенная на данном сайте, содержит охраняемые Российским законодательством права на результаты интеллектуальной деятельности, в т.ч. текст, графика, фото изображения, макет дизайна, программное обеспечение и т.д.
Руководствуясь ст. 1270 Гражданского Кодекса РФ, любое копирование, размножение, распространение, перепечатка, воспроизведение без письменного согласия на то Правообладателя запрещено и преследуется по Закону.
Данный сайт не является публичной офертой