1. Главная
  2. Полезные статьи
  3. Дачные дома под ключ недорого цены

Дачные дома под ключ недорого цены

Сейчас дачные дома эконом класса под ключ в Петербурге приобрести можно во многих специализированных компаниях, которые предлагают построить их по весьма привлекательной цене, причем сделать это они обещают в самые короткие сроки и с высоким качеством. Выбор такого сезонного жилья достаточно широк, так что купить себе дачный дом казалось бы, не составляет никакого труда. Однако на самом деле приобретение такой постройки достаточно часто оказывается довольно серьезной проблемой, изобилующей самыми различными тонкостями, нюансами и «подводными камнями».

Дачные дома под ключ недорогоНа поверку оказывается, что на многие из зданий, которые предлагают построить в окрестностях города Санкт-Петербург не слишком добросовестные компании, реальная цена оказывается существенно выше заявленной. Причина тому достаточно тривиальна: просто в прайс-лист закладывается минимальная величина расходов, которые застройщик несет при строительстве домика, и поэтому такие дачи обходятся в гораздо большие суммы, чем предполагали заказчики. Поэтому при выборе дачного здания, строительство которого предполагается произвести быстро и качественно, необходимо очень тщательно подойти к выбору той компании, которая будет строить дом.

Таким делом, как строительство дачных домов под ключ, на протяжении многих лет на самом высоком профессиональном уровне занимается наша компания, «Панорама Дом».  Мы действительно сооружаем дачи так, что расценки у нас полностью соответствую тем, которые указаны в прайс-листе, строительство домиков нами производится в строгом соответствии с теми условиями, которые изначально прописываются в договоре.

Дачные дома: что именно мы предлагаем?

Компания «Панорама Дом» строит:

  • Каркасные дома;
  • Дома из бруса.

В этих дачных домах можно проживать как летом, так и в холодное время года. Стоимость их строительства действительно вполне демократична, возводятся они из современных, высококачественных материалов, имеющих прекрасные экологические характеристики и со строгим соблюдением всех технологических требований. Дачи эконом-класса от нашей фирмы отличаются длительным сроком службы, который составляет как минимум несколько десятилетий.

Каркасные дома

Каркасный дом, строительство которого осуществлено нашими специалистами, представляет собой полностью готовое к заселению быстровозводимое сооружение. К преимуществам таких домов относятся:

  • Высокая скорость строительства;
  • Доступная цена домов;
  • Высокая устойчивость дачного сооружения к возникновению возгораний.

Кроме того, такой дачный домик очень прост в отделке (она может, кстати говоря, производиться самыми различными материалами). Вероятность того, что сооружение повредится в результате усадки грунта, очень невелика, поскольку он обладает маленькой массой. Дачный домик, построенный по каркасной технологии, быстро прогревается в холодное время года, так что цена его эксплуатации зимой, поздней осенью и весной невысока за счет значительной экономии на топливе.

Такое здание, возведенное под ключ нашими опытными профессионалами, прекрасно «дышит». Это означает, что в здании обеспечивается наиболее оптимальный газообмен, при котором из него эффективно удаляется излишняя влага без использования проветривания и сопутствующей ему потери тепла. Нужно также подчеркнуть, что каждый каркасный дачный домик сооружается нами с использованием только натуральных материалов, причем проекты сооружений таковы, что они предполагают немало вариантов планировки. Таким образом, обратившись в нашу компанию можно приобрести дачный дом, цена на который совсем невысока и который при этом имеет такую внутреннюю структуру, которая в наибольшей степени устраивает его хозяев.

Дома из бруса

У нас можно заказать превосходный дачный домик из бруса, причем как по стандартному, так и по индивидуальному проекту. Следует заметить, что проектированием и возведением таких зданий «Панорама Дом» занимается уже на протяжении почти полутора десятков лет, мы имеем в этом деле очень большой практический опыт.

Заказав у нас дачный дом из бруса, можно быть полностью уверенным в том, что при его возведении будет обеспечен строжайший контроль качества на каждом этапе проведения работ. В итоге домик будет в полной мере соответствовать всем заявленным характеристикам, обладать превосходными параметрами теплосбережения. Кроме того, здание из бруса, построенное нашими специалистами будет чрезвычайно практичным как с точки зрения его отделки, так и эксплуатации. Такой домик гарантированно прослужит несколько десятков лет. Следует также отметить, что дача из бруса обойдется действительно недорого, что является еще одним очень важным преимуществом.

Рубрика: Полезные статьи
Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Всего комментариев: 0
Санкт-Петербург +7 (965) 073-03-03
E-mail: dom-brus@panoramadom.ru

Москва +7 (965) 073-03-03
E-mail: dom-brus@panoramadom.ru

© 2002-2024 «ПАНОРАМАДОМ»
Информация, размещенная на данном сайте, содержит охраняемые Российским законодательством права на результаты интеллектуальной деятельности, в т.ч. текст, графика, фото изображения, макет дизайна, программное обеспечение и т.д.
Руководствуясь ст. 1270 Гражданского Кодекса РФ, любое копирование, размножение, распространение, перепечатка, воспроизведение без письменного согласия на то Правообладателя запрещено и преследуется по Закону.
Данный сайт не является публичной офертой