1. Главная
  2. Полезные статьи
  3. Строительство деревянных домов в СПб

Строительство деревянных домов в СПб

Строительство деревянных домов станет прекрасным решением, чтобы обеспечить комфортные и безопасные условия проживания для себя и своей семьи. Более того, сооружение такого типа позволит значительно сэкономить финансы без ущерба для качества материалов или уменьшения площади дома.

Чтобы дом был построен под ключ в кратчайшие сроки и по выгодной цене, необходимо обратиться в строительную компанию «Панорама Дом»! Мы сможем воплотить в жизнь любую идею дизайна домов и подобрать оптимальный вариант строительства, учитывая ваши финансовые возможности и пожелания.

Мы строим дома различного назначения: бани, рестораны, туристические домики и жилые помещения. Многолетний опыт работы позволяет нам построить дом на высшем уровне быстро и выгодно для клиента.

Компания готова взяться как за сооружение небольших дачных зданий, так и до сооружения целых комплексов коттеджей. При этом масштабы работ не имеют значения, мы уделим внимание каждому клиенту.

Преимущества и особенности таких домов

Дом такого типа обладает рядом преимуществ перед другими аналогичными постройками.

  1. «Дышащие» дома из дерева. Материал прекрасно пропускает воздух, поэтому в помещении всегда свежо и приятно пахнет. Внутри никогда не будет душно, а все посторонние запахи из кухни будут очень скоро выветриваться.
  2. Экономия энергии. Владельцы деревянного здания такого типа в Санкт-Петербурге отмечают, что внутри достаточно тепло даже зимой, поэтому нет необходимости дополнительно утеплять стены и полы. В летнее же время стены дома совершенно не нагреваются, поэтому внутри здания прохладно и хорошо. Вот почему цена на отопление будет ниже.
  3. Польза для здоровья. При строительстве домов под ключ не используются токсичные краски или другие опасные для человека химические вещества. Более того: в таком помещении прекрасно спать и отдыхать, дом способствует хорошему настроению и самочувствию, а дерево прекрасно пахнет. При этом стоимость такого удовольствия совсем невелика.
  4. Длительный срок эксплуатации конструкций. Дома долговечны и прослужат больше ста лет. При этом цена будет разумной.
  5. Стильный дизайн. Дома идеально выглядят и внутри, и снаружи даже без отделки, что позволит вам значительно снизить стоимость ремонта. Такие дома можно строить любой формы и разных оттенков натуральной древесины.

Строительство деревянных домов в СПбСтоит отметить, что вам не придется платить на дорогостоящий фундамент, поскольку деревянные постройки под ключ можно возвести даже на относительно мягком грунте. Это возможно благодаря небольшому весу материалов, из которых создан дом, и особенностям конструкции. Интересно, что дом можно недорого разобрать и перевезти в другое место. Цена будет зависеть от габаритов здания.

Вам не стоит переживать за то, что такие деревянные сооружения могут легко сгореть или сгнить из-за влажной погоды, поскольку все материалы построек во время строительства обрабатываются специальными растворами, надежно защищающими от возгорания и нападения паразитов. Стоимость обработки древесины закладывается в стоимость работы.

Деревянный дом выполняется под ключ по заранее составленному проекту, разработанному совместно с заказчиком. Перед строительством согласовываются все нюансы и цена работы.

Сам дом строится быстро: на это уйдет максимум 3 недели. Цены зависят от размеров постройки, использованных материалов и специальных пожеланий клиента.

Причины обращаться в строительную компанию «Панорама Дом»

Наша строительная компания уже 15 лет занимается сооружением помещений различного назначения. За это время мы разработали и улучшили условия сотрудничества, чтобы они были выгодны для обеих сторон. Цена рассчитывается индивидуально.

Мы закупаем материалы для дома по цене, значительно ниже, чем в других компаниях, поскольку напрямую сотрудничаем с производителями. Более того: регулярно проводим акции и предоставляем возможность купить дом в кредит.

Цените качество и оперативность работы? Тогда компания «Панорама Дом» – именно то, что вам нужно, если вы из Санкт-Петербурга! Мы гарантируем безупречный результат и строительство в максимально короткие сроки по взаимовыгодной цене. Звоните по телефону, указанному на сайте, чтобы получить больше информации или оформить заказ.

Рубрика: Полезные статьи
Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Всего комментариев: 0
Санкт-Петербург +7 (965) 073-03-03
E-mail: dom-brus@panoramadom.ru

Москва +7 (965) 073-03-03
E-mail: dom-brus@panoramadom.ru

© 2002-2024 «ПАНОРАМАДОМ»
Информация, размещенная на данном сайте, содержит охраняемые Российским законодательством права на результаты интеллектуальной деятельности, в т.ч. текст, графика, фото изображения, макет дизайна, программное обеспечение и т.д.
Руководствуясь ст. 1270 Гражданского Кодекса РФ, любое копирование, размножение, распространение, перепечатка, воспроизведение без письменного согласия на то Правообладателя запрещено и преследуется по Закону.
Данный сайт не является публичной офертой